Помощь в заказе System Blue (Rus lang)
#21
(2022-02-18, 06:51)ub3dud Wrote: Друзья здравствуйте!
Задумал я приобрести несколько комплектов для сборки. Тк есть необходимость локализации места удара молний в лесу.  Но к сожалению автор не ответил на письма. И через https://www.blitzortung.org/en/cover_your_area.php тоже ничего не получилось. Что я делаю не так? Есть ли до сих пор такая возможность? Возможно ли использовать клон авторского оборудования, если оно не доступно к покупке?

Вам нужно написать вот на этот E-mail Egon.Wanke@gmx.de и указать сколько вы хотите купить комплектов (пишите по немецки или по английски)
Stations: 1684, 2917
Reply
#22
(2022-02-18, 06:51)ub3dud Wrote: Друзья здравствуйте!
Задумал я приобрести несколько комплектов для сборки. Тк есть необходимость локализации места удара молний в лесу.  Но к сожалению автор не ответил на письма. И через https://www.blitzortung.org/en/cover_your_area.php тоже ничего не получилось. Что я делаю не так? Есть ли до сих пор такая возможность? Возможно ли использовать клон авторского оборудования, если оно не доступно к покупке?

Приветствую! Вы из какого региона?
Stations: 2389, 2885
Reply
#23
Lightbulb 
(2022-03-08, 17:04)vasely Wrote:
(2022-02-18, 06:51)ub3dud Wrote: Друзья здравствуйте!
Задумал я приобрести несколько комплектов для сборки. Тк есть необходимость локализации места удара молний в лесу.  Но к сожалению автор не ответил на письма. И через https://www.blitzortung.org/en/cover_your_area.php тоже ничего не получилось. Что я делаю не так? Есть ли до сих пор такая возможность? Возможно ли использовать клон авторского оборудования, если оно не доступно к покупке?

Приветствую! Вы из какого региона?

Добрый день! Такая же проблема, отсылал три раза письмо и через раздел Cover Your Area и напрямую Эгону долгое время, но безрезультатно, накопили с активными метеолюбителями из Ленинградской области на пару датчиков, купили GPS антенны и помехоподавляющие фильтры, ферритовые стержни и медную проволоку, чтобы сделать катушки, хотели подготовиться к сезону гроз 2022, но уже время совсем поджимает, есть возможность установить на востоке Ленинградской области и в Новгородской области. С настройкой думаю смогут помочь в ГГО или ИРАМ.
Если есть возможность выкупить несколько станций или хотябы одну, было бы очень здорово!
С уважением, Владимир.
   
   
Stations: 2891
Reply
#24
Эгон объявил несколько недель назад, что производство новых плат было приостановлено из-за крайней нехватки и задержек деталей, по крайней мере, до конца 2022 года. Извините.
Google переводчик с английского... извините!
Майк
Egon ob"yavil neskol'ko nedel' nazad, chto proizvodstvo novykh plat bylo priostanovleno iz-za krayney nekhvatki i zaderzhek detaley, po krayney mere, do kontsa 2022 goda. Izvinite.
Google perevodchik s angliyskogo... izvinite!
Mike


Stations: 689, 791, 1439, 3020
Reply
#25
(2022-03-29, 11:45)cutty Wrote: Эгон объявил несколько недель назад, что производство новых плат было приостановлено из-за крайней нехватки и задержек деталей, по крайней мере, до конца 2022 года. Извините.
Google переводчик с английского... извините!
Майк
Egon ob"yavil neskol'ko nedel' nazad, chto proizvodstvo novykh plat bylo priostanovleno iz-za krayney nekhvatki i zaderzhek detaley, po krayney mere, do kontsa 2022 goda. Izvinite.
Google perevodchik s angliyskogo... izvinite!
Mike

Thank you for the answer! Looking forward to 2023!  Heart Lightning
Stations: 2891
Reply
#26
Здравствуйте, производство еще не возобновилось?
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 2 Guest(s)